Добро пожаловать на борт круизного лайнера, который следует прямиком в самый грандиозный и солнечный город Америки - Сан Диего.
96%

check-in San Diego

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » check-in San Diego » путешествие твоей мечты » хочу на борт


хочу на борт

Сообщений 61 страница 90 из 305

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="width: 600px;  overflow: hidden; position: relative;

background: url(http://funkyimg.com/i/21ccM.jpg) 52% 0% repeat-x, url(http://funkyimg.com/i/21ccv.jpg) 50% 100% repeat-x, url(http://funkyimg.com/i/21ccu.jpg) 70% 42%; padding: 10px">
<div style=" padding-top: 24px; margin-left: 14px!important; height:41px; width: 519px; text-align: center; color:#6932b3!important; font-family: 'Certege'; font-size: 16px;">хочу на борт</div>

<div style="font-family: arial; text-align: justify; width: 565px; margin-bottom: 30px; margin-left: 20px">присоединяясь к нашему путешествию ты не хочешь грустить в одиночку и боишься, что единственным с кем ты сможешь поговорить - наш местный попугай Кеша? мы развеем твои страхи в любом случае, но для пущей убедительности можешь написать заявку до регистрации. </div></div>

Я ХОЧУ БЫТЬ ...(пишем капсом)
внешность

Я ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

описание персонажа

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

прочая информация

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Impact][color=white]Я ХОЧУ БЫТЬ ...(пишем капсом)[/color][/font][/size]
[font=Arial][size=10][color=white]внешность[/color][/size][/font][/align]
[/td][td bgcolor=#a44ccc]
[align=center][/align]
[/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Impact][size=16][color=white]Я ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО[/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]описание персонажа
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Impact][size=16][color=white]МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО[/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]прочая информация
[/td]
[/tr]
[/table]

0

61

совёнок написал(а):

очень даа

к нам пойдешь?
небомореоблака
ну он риали справиться с тобой я уверен

+1

62

феникс
в Лс сейчас напишу

0

63

дельфин написал(а):

к нам пойдешь?

кто вы и сколько вас?)

0

64

совёнок
мы в тельняшках
уже четверо
думаю в лс лучше будет

0

65

Я ХОЧУ БЫТЬ братом, партнёром, кем угодно
Tom Hiddleston or Nikolaj Coster-Waldau

Я ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

пилот / 36-40 лет
Да, господа, не перевелись ещё мужики, которые довозят вас, дорогих жителей, до этого самого Сан-Диего. Хотя эту профессию окружает ореол некой таинственности и романтики, на деле всё гораздо прозаичнее. Весь трепет перед взлётной полосой пропадает через 5 лет и, да, это та ещё рутина. Правда, для неё нужно крепкое здоровье.
Я дальше не буду расписывать это важное бла-бла, скажу только, что с женой персонаж уже третий год не может развестись, хоть та и нашла себе другого, от брака есть дочь.
- Пунктуальность преследует его и за пределами работы, а вот желание попасть в очередную историю - нет. Именно поэтому будучи моложе, мужчина часто не отказывал себе в удовольствии завести какой-нибудь роман, а потом упорхнуть на лайнере. Сейчас более сдержан, да и неразбериха с женой как-то деструктивно влияет на либидо.
- Немногословен, однако недостаток слов и эмоций компенсирует весьма неординарными поступками. Просто так сорваться на дайвинг с акулами, прыжок с парашюта, скалолазание, да даже обход знаменитых пивных баров в стиле фильма "Армагеддец" - пожалуйста. Попадётесь под руку - не отвертитесь, мужчина одним словом может переменить мнение на противоположное.
примерный костяк кончился

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Может, вы будете братьями, может той самой дочерью. Мне без разницы, но концепция персонажа-пилота есть, хотелось бы найти реализацию.

0

66

первым делом самолёты написал(а):

первым делом самолёты

я стюардесса, думаю, мы точно можем быть знакомы)

0

67

la belle vie
В принципе, на одном лайнере работаем.
есть, что обсудить)

0

68

первым делом самолёты написал(а):

Nikolaj Coster-Waldau

http://s7.uploads.ru/ABIXC.gif  я хочу летать с тобой

0

69

дельфин
запасись шлюхами и шоколадками, я уже иду.

0

70

первым делом самолёты написал(а):

la belle vie
В принципе, на одном лайнере работаем.
есть, что обсудить)

согласна))
будем дружить?)

дельфин написал(а):

я хочу летать с тобой

ты итак с нами летаешь  http://s7.uploads.ru/mfZ34.gif

0

71

первым делом самолёты написал(а):

запасись шлюхами и шоколадками, я уже иду.

все для тебя

0

72

Не могу заполнять шаблонные заявочки - поэтому для начала спрошу: никому не нужна шоколадная женщина с большими амбициями и выдающимися размерами, умная, добрая, резко-дерзкая, шальная такая?

0

73

шоко-локо
тут найдутся единомышленники сколотите банду  http://s2.uploads.ru/i3j9v.gif

0

74

Я ХОЧУ БЫТЬ В УПРТОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ
Harry Styles

Я ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

я князь подушки, рыцарь дивана, собиратель пыли и комиксов под кроватью, меня можно встретить в гостях у бугимэна, я бэтмен ваших мстителей, кокаиновый кокос на торте, я упрт, я мил, я опасен, циничный джентльмен, мистер противоречие
студент или работа. на какой нибудь интересной работе, которую мы выберем вместе, ага
люблю строить сюжет в большой семье, приносить или кучу радостей, или кучу проблем
я моральный гей оО иногда, даже адекватный представитель современного общества. обычно, когда высплюсь

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

хочу жрать

0

75

шоко-локо написал(а):

Не могу заполнять шаблонные заявочки - поэтому для начала спрошу: никому не нужна шоколадная женщина с большими амбициями и выдающимися размерами, умная, добрая, резко-дерзкая, шальная такая?

если вы возьмете минаж или бейонсе, вы будете мне нужны в любой роли *о*

0

76

тюлень
я подумывала над теяной тейлор, увы
первым делом самолёты
уже вижу как много хд

0

77

шоко-локо написал(а):

я подумывала над теяной тейлор, увы

приходи  http://s2.uploads.ru/E4BkN.gif

0

78

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ САМОЛЁТЫ
мне нужно к кому-то идти, иначе никак

0

79

шоко-локо написал(а):

мне нужно к кому-то идти, иначе никак

Если заинтересует вакансия девушки, с которой мой перс познакомился в Камбоджа, где он ненароком пообещал на ней жениться, а потом улетел, то приходите. там, в принципе, история подлиннее будет
В противном случае, подождите ещё, думаю, кто-нибудь ещё сюда заглянет)

Отредактировано первым делом самолёты (2015-08-19 22:48:08)

0

80

грязные мыслишки
дружище
регистрируйся и го в лс

0

81

грязные мыслишки написал(а):

грязные мыслишки

о, привет, а я тебя знаю  http://s6.uploads.ru/ANfjK.gif
узнал по почерку

0

82

первым делом самолёты
заманчиво)
а что можете рассказать о той девушке и что вас будет-не будет связывать сейчас?

0

83

шоко-локо написал(а):

а что можете рассказать о той девушке и что вас будет-не будет связывать сейчас?

тык

Интрига в том, что она помогла моему персу и его жене окончательно поставить точку в отношениях. Супруга-то, в принципе, знала, что я пренебрегаю работой пилота, поэтому и сама начала ходить налево, но брак держался из-за дочери. А после Камбоджа она взорвалась окончательно и ушла. Ну, естественно, если учесть, что та девушка заявилась к нам домой.
Но мы так не можем собраться и пойти развестись, а девушке на навешал, что пока рано, дай только разойдёмся. Вот и "прячусь", считай от той каши, что заварил. Кто же знал, что она найдёт меня в Сан-Диего. И тут даже непонятно: захочет ли она меня убить медленно или быстро XDD

0

84

Я ХОЧУ БЫТЬ ЛУЧШИМ ДРУГОМ И ДЕВУШКОЙ
Эмилия Кларк или Нина Добрев

Я ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Я работаю психологом, но иногда и мне нужна помощь в лечение душевных ран. И тут на помощь приходит моя лучшая подруга. Мы зависаем в барах и напиваемся так, что на следующий день у меня трещит голова.После таких посиделок я всегда себя корю, так как считаю такой образ жизни ужасным. Но такие посиделки участились после того, как мне изменил мой парень. Я просто слетела с катушек! Он каждый день пишет СМС с извинениями, но мне трудно его простить. Все это время меня поддерживает моя подруга.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Лучшая подруга и мой бывший. Но, в-принципе,может быть и компания друзей.

0

85

Милый енот
алоха! если возьмете Эмилию и возраст постарше, то с радостью стала бы вашим плечом и подушкой) еще и можно добавить что вы полицейский психолог, например, который работает с подростами или оперативниками после сложных заданий)

0

86

Черешня
Привет) 25 лет устроит? Если да, то все остальные пункты с радостью возьму)

0

87

Милый енот до 26 никак не дотянем? хотя бы?

0

88

Милый енот
я очень люблю енотов
и кларк

0

89

Черешня
Хорошо 26, но старше не могу взять.

0

90

Милый енот написал(а):

Черешня
Хорошо 26, но старше не могу взять.

ну вот и пришли к золотой середине) все счастливы и довольны) запасаемся текилой и любим друг друга

0


Вы здесь » check-in San Diego » путешествие твоей мечты » хочу на борт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно