Добро пожаловать на борт круизного лайнера, который следует прямиком в самый грандиозный и солнечный город Америки - Сан Диего.
96%

check-in San Diego

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » check-in San Diego » путешествие твоей мечты » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="width: 600px;  overflow: hidden; position: relative;

background: url(http://funkyimg.com/i/21ccM.jpg) 52% 0% repeat-x, url(http://funkyimg.com/i/21ccv.jpg) 50% 100% repeat-x, url(http://funkyimg.com/i/21ccu.jpg) 70% 42%; padding: 10px">
<div style=" padding-top: 24px; margin-left: 14px!important; height:41px; width: 519px; text-align: center; color:#6932b3!important; font-family: 'Certege'; font-size: 16px;">нужные персонажи</div>

<div style="font-family: arial; text-align: justify; width: 565px; margin-bottom: 30px; margin-left: 20px">потеряли кого-то в суматохе на нашем корабле? кого-то очень важного, без кого путешествие будет скучным и безликим для Вас? хватит это терпеть! быстрее бери карандаш и листок, а после расклеивай объявление на капитанском мостике. </div></div>

Я НУЖДАЮСЬ В ... (пишем капсом)

PETER PARKER
ты родился 26 лет назад в городе Сан-Диего. ты отдаешь всего себя работе человека-паука. свободное время ты любишь проводить за фотографированием людей. иногда тебя видят в компании девушек

http://s2.uploads.ru/T1YAy.gif
внешность на англ

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

описание персонажа

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

требования к игроку

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Impact][color=white]Я НУЖДАЮСЬ В ... (пишем капсом)[/color][/font][/size][/align]
[/td][td bgcolor=#a44ccc]
[align=center][/align]
[/td][/tr][tr]
[td][align=center][size=16][font=Impact]NAME SURNAME[/font][/size]
ты родился(лась) [b]... лет[/b] назад в городе [b]...[/b]. ты отдаешь всего (всю) себя работе [b]...[/b]. свободное время ты любишь проводить за [b]...[/b]. иногда тебя видят в компании [b]парней/девушек/еды[/b][/align][/td]
[td width=160px][align=center][img]http://s2.uploads.ru/T1YAy.gif[/img]
[i][size=10]внешность на англ[/size][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Impact][size=16][color=white]ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО[/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]описание персонажа
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Impact][size=16][color=white]МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО[/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]требования к игроку
[/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

Я НУЖДАЮСЬ В ЛУЧШИХ ДРУЗЬЯХ

NAME SURNAME
вы родились 22 года назад в городе сан диего. вы отдаете всех себя работе в каких-то прикольных местах. свободное время вы любите проводить со мной. иногда вас видят в компании девушек, но некоторые думают что вы геи

http://33.media.tumblr.com/9ea55cffad86731a2d499ef04de44d63/tumblr_n6y3awLtmd1tole21o1_500.gif
nat wolff and ansel elgort

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Мы с первого класса вместе, и за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе.  http://s7.uploads.ru/RahLp.gif
Ну а вообще, мы знакомы с детства, всегда вместе гоняли на великах, лазили по деревьям и были счастливыми. До самого выпускного держались друг друга и даже на сам выпускной пошли втроем. Вы поступили в универ, а я решила что это не царское дело и рванула путешествовать. Вам будет печальненько, что я вас так киданула, но потом, спустя несколько лет я просто объявлюсь снова на пороге вашей схемной квартиры и все станет так же круто как и раньше. Или не станет? Короче нам надо будет с этим разобраться.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Самые главные требования - общительность и желание играть. Все остальное приложится, отвечаю

Отредактировано air (2015-08-18 20:45:44)

0

3

Я И БИГ МАК НУЖДАЕМСЯ В БРАТЮНЕ

NAME PATAKI
ты родился 30 лет назад в городе сан диего. ты отдаешь всего себя работе какой нибудь крутой компании. свободное время ты любишь проводить за стаканом вискарика и сигарой. иногда тебя видят в компании красоток

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mauash7O1q1rsxhev.gif
ryan gosling обсуждаемо

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

я и биг мак ищем брата подающего надежды в безнадежную семейку патаки. на данный момент мы решили, что нас будет четверо в семье и ты будешь самым старшим. самым младшим будет чувак с внешностью кэмерона монагана вот. семья наша будет среднего достатка, родители в разводе и папаня нашел себе молоденькую шлендру, которую мы все тихо ненавидим. ты самый благоразумный и рассудительный член нашей семьи. не смотря на то, что все твои родственники как правило страдают херней, ты их искренне любишь и заботишься о нас.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

приходите. мы будем любить вас сильнее всех горячих телочек. приходите и мы обеспечим вас дружной семьей и игрой. короче нечего ломаться, мы уже ждем <3

+2

4

занят

МНЕ НУЖЕН МИЛЫЙ МАЛЬЧИК, КОТОРОГО Я ИСПОРЧУ

NAME SURNAME
ты родился 21 год назад в городе не сан-диего. ты отдаешь всего себя учебе на кого-то там. свободное время ты любишь приходить ко мне в квартиру. иногда тебя видят в компании девушек и только.

https://33.media.tumblr.com/42fc5c1e20bdd2e1a907d41487f3a1d2/tumblr_nhm48pemzQ1scm3fko1_500.gif
thomas sangster

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

милый мальчик, я ведь плохая. зачем ты стучишься ко мне в дверь? придумываешь липые идеи, лишь бы я тебя впустила в квартиру.
мой милый мальчик, я ведь испорчу тебе жизнь. я ведь не девочка в розовом платьице и любящая сладости. я слишком ужасная, слишком мерзкая.
мой милый мальчик, ты вместе со мной пойдешь ко дну.
////
в общем, ты приехал из какого-то города, чтобы учиться и потом найти работу. у тебя были грандиозные планы на будущие, но ты связался со мной. и я тебя затянула в свою трясину.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

приходи и обсудим все;)

+4

5

Я НУЖДАЮСЬ В СУЧНОЙ СЕСТРЕ

NAME SURNAME
ты родилась 23 года назад в городе Сан-Диего. ты отдаешь всю себя работе хореографа. свободное время ты любишь проводить заебывая варивая кашу в чьих-нибудь отношениях. иногда тебя видят в компании парней

http://33.media.tumblr.com/0f1734db0758dcdfe3b3546df9c6742f/tumblr_nldajuFFtl1u5y9fso4_250.gif
josephine skriver

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Мы, к сожалению, единоутробные сестры. Двойняшки. Ты родилась на пару минут раньше меня и всегда шутила над тем, что ты во всем первая. А мы ведь могли быть даже подругами. Помнишь детьми, мы мило носили одинаковые платьица и думали, что и вправду близнецы. А потом пошел период взросления. Начала вся эта хрень парни/шмотки/вечеринки и ты отдалилась, потому что завела друзей постарше. Больше ты не обращала на меня внимание и я расценила в свое время это как предательство (ты снова шутила и над моей наивность) Вообщем за пару лет, когда мы еще были недостаточно взрослыми, чтобы отчалить из порта под названием "дом", мы терпели друг друга и всячески игнорировали. А потом я поцеловала твоего парня. На самом деле это сделала он, а я была не совсем трезва, по жизни уже приобретя привычку досадить сестре. Но больнее стало позже, ведь бомба не взорвалась сразу. Джимми, ее парень, на следующий день, конечно, умолял меня ни о чем не говорить, ведь это была ошибка и блаблабла. Я сто раз пожелала, что согласилась. Потому что у вас становилось все серьезнее и серьезнее. Когда вы сообщили о помолвке, я невольно вспомнила, что на моей совести грешок, который я буду держать при себе еще много лет, а может и всю жизнь. Впрочем, секрет сам вышел наружу - напившись (запомните дети, алкоголь опасная штука) на мальчишнике он растрепал все парням, забыв, что на этом празднике был ее друг гей, ее карманная собачка, которая естественно все рассказал тебе. Скандал быыл. Отец хмуро молчал, оболкотившись на камин, мать смотрела на меня как на врага народа, ты рвала и метала, грозясь стереть меня в порошок. Она расторгла помолвку и должна была уехать в Нью-Йорк по работе, но что-то не сложилось, что добавило минус стопицот к ее настроению. Это лето было самым ужасным в моей жизни - ты наслаждалась,  доводя меня. играла, как кошка с мышкой. С мольбами я ждала известия, что меня зачислили в универ, чтобы в конце августа уехать поскорее из этого дурдома. С тех пор ты при каждом моем появлении говоришь "о, эта та, что разрушила мою жизнь". прошло много месяцев, а ты как будто не оправилась или же просто решила ненависть ко мне оставить при себе.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Серьезно, мне нужна моя сестра. с которой у нас будут звездные войны. Она в отличие от меня получила путевку в жизнь перескочив универ. Теперь она ставить хореографию в клипы всяким звездулькам и мечтает о своей школе танцев. Я сейчас на последнем курсе универа, готовюсь быть звездой экрана, над чем ты смеешься.
Она моя сестра, но она реально мой враг номер один
- она любит показывать свое превосходство
- они хитрая и частенько использует людей
- она по женски очень обаятельна и знает это_использует
- она всегда пользовалась популярностью у парней
- она всегда была любимицей мамы
- она всегда манипулировала людьми, добиваясь своих целей. началось с родителей.
- она боится отца, потому что тот раскусил ее и держал на коротком поводке  я папина лочка, что добавляло +1 в копилочку, чтобы недолюбливать его
- она беспринципная
- она жестокая
- она избалованная
- она милый одуван с руками по локоть в грязи
- она двойственная
- она часто врет
- она любит ЛА
- она легко меняет свою преданность
- она скрывает настоящую себя

0

6

Я НУЖДАЮСЬ В СЕСТРЕ.

/ваше имя/ Брайсон
ты родилась 35 лет назад в городе /обсудим/. ты отдаешь всю себя работе /ваша работа/. свободное время ты любишь проводить за .... иногда тебя видят в компании парней

https://38.media.tumblr.com/a01f5b041f086453261ffc1937af2fa8/tumblr_nqdxo7U8ue1rh3n4io4_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/086badc346a24089a88b7d59cc91d034/tumblr_ngzdaxYrLW1qiu8gyo8_250.gif
angelina jolie

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

присматривала за мной с 15-17 лет, когда умерла наша мать, а жить нас оставили с дедом, которому самому нужен был присмотр.
для меня ты - самая большая поддержка, самый авторитетный человек в моей жизни.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

всё как всегда - грамотность, посты от 3500 символов, общительность х)

+2

7

Я НУЖДАЮСЬ В ЛЮБВИ И ХОРОШЕЙ ВЗБУЧКЕ

[приемлю любое, но для начала назовем его Alex]
ты родился 30 лет [+- 5 лет] назад в городе Сан-Диего [любой]. ты отдаешь всего себя работе какой-то. свободное время ты любишь проводить в клубах. иногда тебя видят в компании девушек

http://images.thehollywoodgossip.com/iu/s--sviQqo1I--/t_teaser_wide/f_auto,fl_lossy,q_75/v1376680222/channing-tatum-shirtless-gif.gif
https://24.media.tumblr.com/44be05fd2846013fe21b1206d34fc35a/tumblr_n2v6xzeBki1st09qzo3_r3_500.gif
http://i99.beon.ru/28.media.tumblr.com/tumblr_ls6nw34zgp1r35r4io2_500.gif
channing tatum / theo james / mario casas
признаюсь, мне просто нравится голый торс пш

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

в принципе вся история обсуждаема/возможны корректировки/доработки/исправления.
[как это вижу я] ты родился в богатой семье, баловень жизни и тд. перенесёмся примерно на пять лет назад: ты живёшь в своё удовольствие, безответственный прожигатель жизни, прокручивающий изо дня в день состояние отца. тёлки, клубы, тачки, выпивка, - бессменные твои атрибуты. всё сходит тебе с рук, ведь ты суперменчик, которого ото всех проблем спасает лишь один телефонный звонок. однажды вечером уже изрядно перебрав, ты сбиваешь девушку, скрываешься с места преступления на автомобиле, но проехав несколько кварталов, бросаешь машину и возвращаешься. ты наблюдаешь за всей картиной, развернувшейся перед тобой, режиссёром которой стал ты. скорая помощь, истошные крики прохожих, кровь, покалеченное тело, - тебе достаточно всего набрать один номер, и всё это осталось в прошлом, хоть тебе ещё и долго будет это сниться в кошмарах. забавно, но той девушкой была я, и для меня избавиться от этой истории оказалось гораздо сложней.
я очнулась в городской клинической больнице с повреждением позвоночника, но этого ты уже не знал. отец отправил тебя в армию, как видишь, герой, не всё всегда сходит с рук даже тебе. в течение двух лет пока ты разбирал и собирал свой грёбанный автомат или чем там занимаются в армии, я пыталась ходить заново. всё не как в детстве, первые шаги давались с трудом. сложно, невозможно, заставить себя жить в таких условиях, но я заставляла, чтобы потом найти тебя и отомстить. наверное, мне нужна была нитка, чтобы схватиться за что-то, этой ниткой стал ты.
спустя три года ты вернулся, а я снова стала жить [почти] прежней жизнью. ты изменился, наверное, армия меняет всех. в глазах появился блеск, цель, с продажными женщинами было покончено, как и с каждодневными запоями. наверняка, даже устроился на работу, и всё стало налаживаться и у тебя, и у меня, будто и не было того страшного дня. но однажды хитросплетения судьбы привели нас в один и тот же клуб. мы познакомились, и ты не узнал меня, а я и вовсе не видела того водителя. через какое-то время начался наш бесконечный сумасшедший роман. мы встречались довольно долго, я уже придумала предсвадебную клятву [боже, эти женские гормоны, на самом деле я её придумала при первом свидании], я рассказала тебе о том вечере, и ты всё понял. извини, что не рассказывала раньше, это не то, о чём принято говорить каждому встречному. возможно, ты хотел загладить вину передо мной, возможно, я слишком сильно тебе нравилась на тот момент, но ты не признался, просто не смог.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

интересная игра, общение, взамен могу подарить кучу любви и ласки ♥ я не прошу от вас писать ежедневно по пять постов-портянок, боже вас упаси, но пожалуйста, если берете персонажа, то играйте и не пропадайте. ничего против кросспола не имею, буду любить вас в любом случае)

+2

8

пришли

Я НУЖДАЮСЬ В СЕМЬЕ КЛЕЙН

ИМЕНА ВЫБИРАЙТЕ САМИ
ты родился(лась) 28-30 лет
ты родился(лась) 25-27 лет
ты родился(лась) 22-24 лет
назад в городе Сан-Диего

http://funkyimg.com/i/21erS.pnghttps://33.media.tumblr.com/b07a31a6151d723b154567f9c763bf60/tumblr_inline_nedu4mJAGp1rqxqfh.jpghttp://i1330.photobucket.com/albums/w566/witchbred/VIOLETHILLS/ADELAIDE%20KANE/PHOTOSHOOTS/20_zps7bb00ee5.png
внешности обсуждаемы

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

1. хочу чтобы ты был или была расчетлив по характеру. я знаю тебя дольше остальных, ты для меня лучший друг и одна кровь. когда я подал на развод я жил именно у тебя. когда я делал предложение первой узнала ты. у нас нет инцеста, или чего-то еще ты какого пола и ориентации самый близкий мне человек. с родителями я лично давно не общаюсь, поэтому ты мой мост в семью. мы часто видимся, ты всегда можешь приехать с пиццей и пивом, мы ходим вместе в фитнесс клуб. мы даже водим одинаковые тачки, просто разных цветов. Я правда считаю тебя близким по духом человеком, который способен ценить семью. ты не эгоистичен. но и не наивен. тебя пожалуй можно назвать благородным звеном нашей семьи.

жвачка

2. приключения, путешествия, все это про тебя. мы можем не видится месяцами. ты все в семье узнаешь последним/ней. творческая личность. ты не можешь долго без перемен. у тебя так и нет высшего образования. ты любишь татуировки и скейты. родители за тебя сильно переживают. ты можешь лечь спать в 6 утра и встать в 6 вечера. отправиться в клуб. я пару раз вытаскивал тебя из передряг. отношения у нас натянутые ты должен/должна мне денег. и когда ты в городе ты можешь оставаться у меня и лишать меня свободы. я стараюсь не брать когда ты звонишь.

3. Жила-была девочка - золотистые косы
Мирила огонь и лёд, небо, солнце и грозы
---
наш цветочек. няшка с чертями внутри. будь какой/каким хочешь
ты младший я буду тебя любить итак

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

не пропадать, любить старшего брата, быть хорошими ребятами, не доставать меня, быть идейными, посты от 3000, активность флудовая только в плюс вам. собственно я вас люблю и жду. Все решим вместе.

Отредактировано дельфин (2015-08-19 18:19:25)

0

9

Я НУЖДАЮСЬ В Бывшей жене

NAME SURNAME
ты родился(лась) 30 лет назад в городе САн-диего. ты отдаешь всю себя работе пиарщиком. свободное время ты любишь проводить за книгами. иногда тебя видят в компании парней

http://38.media.tumblr.com/8b09abbdbc7d6920bffdab6c1c900d8c/tumblr_nm6mhwngHO1qc9cn2o3_250.gif
никки рид

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

пока у меня в голове брак ранний гдето в мои 25 лет. мы решили что все я нагулялся. начали стоить семью. но оба были помешаны на карьере. в результате мне 30 стукнуло, а у нас не детей. не общих интересов. отдыхаем мы отдельно, все делаем отдельно. я много чего обязан и должен и я загуливаю. мы расходимся и остаемся друзьями. мы до сих пор вместе работаем. пьем кофе в обед и иногда проводим выходные вместе. мы семья. только мы не спим. я не жалею что тогда женился на тебе. ты мудрая, невероятная и я бы без тебя не стал тем кто я есть сейчас. у тебя уже были мужчины после меня, с некоторыми ты меня знакомила. поэтому можно без драмы драмы.
я буду отыгрывать с вами флеши полные страсти и разочарований и реалы где мы будем играть в гта 5 или гулять с нашей собакой. я очень жду вас.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

любите рид так же как я

+1

10

Я НУЖДАЮСЬ В ДРУЖНОЙ а может и не очень СЕМЬЕ

все имена вы в праве выбирать сами. фамилию выберем вместе
крис пайн - 30-34
бехати принслу - 25-28
колтон хэйнс - 25-28
астрид берже-фрисби до 25

http://funkyimg.com/i/21eJC.gif
внешности меняемы*
chris pine, behati prinsloo, colton haynes, astrid berges-frisbey

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

наш отец весьма влиятелен в штатах. я еще не придумала, чем именно он будет заниматься, так что хотелось бы обсудить это со всеми вами. мама долго не могла забеременеть, сколько не приходилось ей лечиться, поэтому, потеряв все надежды, родители берут из детского дома ребенка [крис пайн]. воспитывался как родной сын. он становится наследником отца, перенимает львиную долю его доходов и акций. он до последнего не знал, что является приемным. как планировала я, узнает он об этом сравнительно недавно. спустя пару лет на свет появляюсь я. это было настоящим чудом, но в тоже время и большим шоком для семьи, ведь столько лет напрасных стараний по появлению родных детей в семье прошли бесследно. вслед за мной появляются близнецы_двойняшки [колтон и бехати], а затем и младший ребенок в нашей семье [астрид]. разумеется, вопрос о наследовании вновь стал играть важную роль в семье, ведь все документы уже были готовы с усыновления криса. и нет, мы не будем караулить друг друга за углами, избавляясь от конкурентов в этом вопросе. как говорится, один за всех и все за одного. но семейку хотелось с чертинкой. не будет все так гладко и без изъянов.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

* во фразе "внешности меняемы" означает условность хд да-да. мне нужны игроки в семье с внешностью криса пайна и бехати принслу, потому что для них у меня есть готовый сюжет, и они, как никто другой, идеально в него вписываются. во всяком случае, вы можете попробовать меня переубедить. может быть мы сможем с вами найти альтернативу. что касается колтона и астрид, вы вправе сменить их. но нуждаюсь я во всех четырех человечках. желательно наличие скайпа/контакта, потому что все обсуждения я планировала вести там.
личные сюжеты хотелось бы обсудить с каждым по лс. я имею в виду тех, кто с внешностью криса и бехати. с остальными обещаю придумать чего-то не менее интересного.
ну и самое главное не пропадайте. хотелось бы играть много и с каждым хд обязательно устроим семейные отыгрыши. конечно было бы не плохо, если помимо игровой активности вы будете проявлять ее и во флуде, ведь тогда будет больше шансов, что вы приживетесь на проекте и не покините меня хд но я не настаиваю. активности в скайпе/контакте так же вполне будет хватать. размер постов меня не интересует, но понятное дело, десять строк я видеть не хочу) пишу только от первого лица, 5-6К плюс.
от себя обещаю море любви, плюшек и активной игры.

+2

11

Я НУЖДАЮСЬ В ТОМ, КОМУ МОЖНО ГОВОРИТЬ: "У ТЕБЯ ЕСТЬ БОРОДА, Я СКАЖУ ТЕБЕ "ДА"

NAME SURNAME
ты родился 27-32 лет назад в городе .... ты отдаешь всего себя  байкам. свободное время ты любишь проводить за какими-то нелегальными делишками. иногда тебя видят в компании девушек

http://38.media.tumblr.com/e2931d1f0397845286c7e0f3fe8203ba/tumblr_ndif0thP6l1qb9jcko6_250.gif
Charlie Hunnam

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Я хотела бы видеть прототип Джекса Теллера из сынов анархии, он же ахуенный *__*. Такой серьёзный дядька, без труда способным пустить пулю в лоб врагу, если ему перешли дорогу. Он всегда знает, что ему нужно и идёт за целью напролом. Ему не в тяготу трудности жизни, он все равно идёт до конца. Привык своё получать, и обычно получает это любыми способами.
Образ некого монстра, который, казалось бы, кроме жажды крови не способен что-либо чувствовать. И у меня в голове торчит только одна задумка того, что могло его так ожесточить. Допустим он когда-то любил, трепетно и сильно любил. Они хотели пожениться, строили планы. И вот, всё решилось тогда, когда он вернулся домой, и весь пол на кухне был залит кровью, и где-то в углу лежит её бледный труп. Он узнал и ещё кое-что, что его сломило, его любовь была беременна, а с её смертью погиб и ребёнок. В общем-то ему тяжело дался тот период, но он его пережил, шёл дальше, только больше зарываясь в криминальные дела, при этом пытаясь узнать, кто же всё-таки убил его невесту и не родившегося ребёнка, а затем расправиться жестоким образом.

Насчёт отношений.
Пускай будет так: она из круга богатеньких тусовщиков, обеспеченная семья, способная много себе позволить, по характеру эдакая дрянь; он же будет далёк от того мира глянца и всей прочей богатой мути. Они из совершенно разных миров, но внутренне имеют много общего: у обоих незаполненная пустота, разве что, по разным причинам. Обычно минус на минус не даёт положительной тяги, но я хочу чтобы они слали к чертям все законы физики, и чтобы их отрицательные заряды притягивались не смотря ни на что. Она с довольно непростым характером, к слову, как и он сам. Я хочу бурю эмоций, скандалы, разборки, посылание друг друга на хуй, пускай разбитая посуда разлетается по стенкам; разгромленная квартира, а среди всего этого хаоса прямо на полу пускай валяются, и после всего этого дрожа шепчут "я люблю тебя". Кажется, что они просто напросто убьют друг друга, сгорят в одной квартире от такой "любви".
Он не сможет ей дать то, что она получала в своём мире: ни дорогих побрякушек, ни крутых шмоток от дизайнеров, ни дорогих коктейлей и прочего, ничего, что скрашивало её жизнь ранее. Он - не совсем тот, кого хотят видеть родители рядом со своей дочерью: пропитый бородатый байкер с фингалом под глазом точно не пара такой, как Саша.

Я хотела бы начать с начала зарождения этих отношений: она будет лезть в его жизнь, и в то же время брезгливо посылать куда подальше, и он не особо сильно будет жаждать её компании. Хочу чтобы он говорил ей прямо в глаза: "раскрой глазёнки, избалованная сука, тут другой мир и другие правила" хд, и многое другое, пускай не стесняется и бесит её. От ненависти до любви, как говорится... Тут это точно прокатит.
В общем какая-то смуглая каша в моей голове, но это примерно, остальное обсудим уже непосредственно с самим игроком.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

я очень жду этого персонажа, и готова обеспечить всем: игрой, графикой, вниманием, общением и т.д. и т.п. Мне очень важно, чтобы вы брали не на один день эту роль. и не пропадали по-английски, не заставляйте страдать мою душеньку, иначе я прибегну к магии вуду хд. Жду от вас общительности, любви к флуду и игре. Активность и наличие упоротости юмора - самые главные мои требования.
Я не прошу огромных постов, хотя бы от 4000 символов, сама подстраиваюсь под игрока. Так что если вы пишите много, то и я буду писать содержательно и много. К слову, добавлю о том, что большие посты вдохновляют меня гораздо больше, чем в 5 строчек ).
Я не требую посты каждый день, и не требую играть только со мной, развивайте персонажа, любите его, играйте с другими игроками, проявляйте интерес к этой персоне, и тогда уверяю вас, вам не станет скучно.
Совершенно не придирчивая и не требовательная, не скандальная, умею идти на жертвы и компромиссы. Могу обеспечить общением и вне форума с превеликим удовольствием.
Обещаю любить и обожать всем сердцем <3.

Отредактировано чимичанга (2015-08-19 15:06:33)

+2

12

Я НУЖДАЮСЬ В РОДНОМ БРАТЕ

... VEGA
ты родился 24-27 лет назад на Барбадосе. ты отдаешь всего себя музыке. свободное время ты любишь проводить  с травкой и в компании друзей. иногда тебя видят в компании девушек

https://33.media.tumblr.com/71b4da89831287ab0edc2e72f3b1cbfd/tumblr_ngsidePoUx1tqyxtyo1_500.gif
Wiz Khalifa

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Хочу ахуительного бро, который будет выносить мне мозг, а я ему мстить тем же. Хочется на самом деле очень близкие отношения: доверять друг другу всё, понимать, помогать, защищать друг друга и т.д. и т.п, и в то же время ненавидеть и грызться хд. В общем-то типичные родственные отношения. Хочу первой слушать все твои треки и критиковать их ахах, но от чистой любви и с желанием помочь. *_*
Я пока ничего ещё не решила насчёт био, кроме того, что мы с Барбадоса и из довольно богатой влиятельной семьи. Всё хд. Остальное обсудим вместе.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

требования такие же, как и в заявке выше

чимичанга написал(а):

я очень жду этого персонажа, и готова обеспечить всем: игрой, графикой, вниманием, общением и т.д. и т.п. Мне очень важно, чтобы вы брали не на один день эту роль. и не пропадали по-английски, не заставляйте страдать мою душеньку, иначе я прибегну к магии вуду хд. Жду от вас общительности, любви к флуду и игре. Активность и наличие упоротости юмора - самые главные мои требования.
Я не прошу огромных постов, хотя бы от 4000 символов, сама подстраиваюсь под игрока. Так что если вы пишите много, то и я буду писать содержательно и много. К слову, добавлю о том, что большие посты вдохновляют меня гораздо больше, чем в 5 строчек ).
Я не требую посты каждый день, и не требую играть только со мной, развивайте персонажа, любите его, играйте с другими игроками, проявляйте интерес к этой персоне, и тогда уверяю вас, вам не станет скучно.
Совершенно не придирчивая и не требовательная, не скандальная, умею идти на жертвы и компромиссы. Могу обеспечить общением и вне форума с превеликим удовольствием.
Обещаю любить и обожать всем сердцем <3.

Отредактировано чимичанга (2015-08-19 16:04:31)

+1

13

Я НУЖДАЮСЬ В БРАТЕ.

[кто-то] Брайсон.
ты родился 23 года назад в городе .... ты отдаешь всего себя работе .... свободное время ты любишь проводить за .... иногда тебя видят в компании парней/девушек/еды

http://33.media.tumblr.com/tumblr_ly5ps0bdMR1r26qu5o1_500.gif
http://38.media.tumblr.com/d1c7801f28d4591f938ce737e54ac15f/tumblr_inline_nmsah8SfqY1s9gypt_500.gif
andy biersack [в идеале]? josh beech? ваш вариант? серьёзно, если есть хоть какое-то сходство, я буду рассматривать

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

ты - мой брат и лучший друг. можешь быть проблемным, можешь быть примерным, но я просто хочу партнера для каких-нибудь нелепых приключений. наша старшая сестра больше, чем на 10 лет нас старше, так что после смерти матери [мне было 5, тебе 3] она нянчилась она с нами обоими.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

всё как всегда - грамотность, посты от 3500 символов, общительность х)

и мы так похожи

http://40.media.tumblr.com/c4264efdbd170e5135c72e9298185957/tumblr_nq2i8ebocj1riy2a6o2_1280.jpg
http://36.media.tumblr.com/6f8cd73d1352d8673c8b71dc04de97df/tumblr_inline_nq5qpd2LF41ry6k3h_500.jpg

+1

14

приехал родной

Я НУЖДАЮСЬ В БЫВШЕМ ПАРНЕ, НЫНЕШНЕМ ОТЦЕ ДОЧЕРИ, БУДУЩЕМ ВСЕМ

DEPUTY
ты родился 28-30 лет назад в городе где мало что происходило. ты отдаешь всего себя работе в полицейском участке, где мы с тобой и познакомились. свободное время ты любишь проводить за очередной разгадкой какой-нибудь тайны века. иногда тебя видят в компании девушек, которым ты безусловно очень нравишься.

https://38.media.tumblr.com/e19cbd99a711ee625d0134f247cad79c/tumblr_nqstb55pNv1uxv47no2_500.gif
Ryan Kelley, Jensen Ackles, Jared Padalecki

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Привет, дорогой! Не хочу писать персонажа вместо тебя, заставляя корячится и негодовать, поэтому расскажу лишь самые общие пункты, которые были важны в нашей с тобой истории. Остальное - крути под себя, а я с радостью приму тебя в свою жизнь.
1. Родился в семье военного. Военное дело было семейным, все мужчины шли по стопам старого предка, который однажды решил встать за защиту родины... Ты был в этом хорош и быстро пробирался вверх, но однажды произошла катастрофа, из-за которой твой полк пришлось расформировать. Идти учиться заново и становиться офисным клерком ты желанием не горел, поэтому пошел в полицию.
2. Именно в полиции почти 4 года назад мы с тобой познакомились. Я была молодым офицером отдела нравов, отлавливала падших женщин и разбушевавшихся подростков. Ты работал в соседнем отделе, этажом выше, но никогда не упускал возможности принести мне на обед бейгл с тунцом, который я обожала.
3. У нас что-то закрутилось. Мы не называли это любовью до гроба, но были вполне себе счастливы. Ведь у каждого из нас на первом месте была работа, а только потом... эмоции, которыми мы заполняли мгновения отсутствия работы. Таких как мы еще называют friends with benefits: мы были симпатичны друг другу, было много общего, понимание, отличная физическая совместимость, симпатичное окружение, я не выносила тебе мозг будучи больше подругой, чем девушкой, а ты не смотрел на других, потому что тебя все прекрасно устраивало.
4. Но однажды мы все испортили. Я забеременела от тебя. Ты от ребенка не отказывался, но от чего-то вбил в голову тот факт, что теперь мы просто обязаны пожениться. А я знала, что ничего хорошего из таких историй не выходит, поэтому я отказываюсь и отдаю нашу дочь на воспитание моему отцу. Не в силах находится со мной рядом ты уезжаешь из города.
5. Слухами земля полнится и однажды ты узнаешь, что я вышла замуж. Мой муж известный человек, который катастрофически тебя ни в чем не устраивает: ни возрастом, ни статусом, ни репутацией. А потом ты еще узнаешь, что он собирается дать нашей с тобой дочери свою фамилию. Этот факт не может оставить тебя равнодушным. Полный решимости вернуть себе ребенка и образумить меня, ты вновь появляешься на пороге моего дома.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Будь идейным. Не будь из той серии игроков, которые берут симпатичную мордашку ради "коллекции девушек, которые хотят с тобой поиграть". Я хочу, чтобы у нас была целая история, которая пройдет через весь форум волной эпизодов, наполненных самыми разными эмоциями. Я жду тебя не на один день, не на один эпизод. Я готова писать настоящую историю с твоей помощью! Мне нужен сюжет!
Я не хочу требовать от тебя многого - понравимся друг другу - сможем обговорить историю, которая приведет к любви, не понравимся - закончим дела суде. Просто знай, что ты мне нужен. Нужен нашей дочери. Нужен нашим друзьям. А еще... тебя обожает моя мама ХД

Отредактировано Черешня (2015-08-20 03:03:56)

+1

15

Я НУЖДАЮСЬ В СЕСТРЕ

NAME BELL
ты родилась 23 года назад в городе Сан Диего. ты отдаешь всю себя работе какой хочешь. свободное время ты любишь проводить за игрой на фортепиано и прогулкой по парку. иногда тебя видят в компании парней/девушек/еды

http://33.media.tumblr.com/334ddefe661e9e96a0e1ccdcd15a55f9/tumblr_ne20gwwIJw1th5xdno1_250.gif
shailene woodley

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Ты - средняя сестра из четы Беллов. Помимо меня и тебя, у нас есть еще одна младшая родная сестра и сводный брат. Да-да, наши родители очень любили детей. Ты довольно тихая и спокойная, в отличие от младшей. Любишь проводить время в одиночестве, либо в компании с книгой. Но скучной тебя назвать нельзя, а иначе очень сильно ошибешься. Вообще ты довольно оптимистичная и светлая, с тобой легко завести разговор. Ты прекрасный друг и товарищ. У тебя еще никогда не было настоящего парня, которого бы ты полюбила, а лишь те, кто мог поболтать с тобой в социальной сети, не больше. Ты очень романтичная и добрая. Частенько пытаешься помочь младшей вылезти из всяких передряг, потому что она та еще оторва.
Играешь на фортепиано, любишь петь, пока никто не слышит.
Биографию я еще толком не продумал. Знаю только, что у нас были и отец, и мать, но мать умерла от какой-то болезни (еще не придумал), остался отец. У нас была довольно счастливая семья, но в итоге, каждый разошелся по своим путям, институтам и т.д., и т.п., но все остались в том же Сан Диего.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Требования стандартные - любить персонажа, играть им, причем играть не только со мной, а с остальными, развивать его. Активность во флуде не обязательна, но мне бы хотелось общаться с тобой хотя бы в лс. Графикой и игрой обеспечу обязательно.
Если тебя устраивают такие требования и то, что биография не до конца продумана - приходи, залюблю свою сестричку  http://funkyimg.com/i/ZN3t.gif

0

16

нашлась TEMPEST

Я НУЖДАЮСЬ В ЖЕНЕ КОТОРОЙ БУДУ ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯТЬ КАК ВОЗМОЖНО И ОНА МНЕ

Denise Eve Egan
тебе 28 лет ты родилась в городе Кэмден, Нью-Джерси. ты отдаешь всю себя в салоне Spa который держишь во владении. свободное время ты любишь проводить в модных .бутиках , и где  душа требует.  тебя видят в компании мужа и нередко в компании любовника

http://imgdisk.ru/images/ghTA9.png
by Sylar
Olivia Wilde или жгучая брюнетка на выбор, обговорим

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

девушка не с простым характером, прямолинейна, импульсивна, доверие ее нужно постараться заслужить, нелюбит подпускать к себе.Возможно сирота
Они познакомились в общей банде, ей тогда еще было всего 17 лет и она уже отлично взламывала замки и сейфы, Эрик сразу обратил на нее внимание, и взял под свое крыло. Первое время их отношения были эмоциональны, жгучи, они не могли надышаться друг другом.
Спустя два года поженились.
Иган всегда чувствовал ее поддержку, она вместе с им прошла все трудности. Но со временем парень стал остывать к ней, причина = не может подарить наследника.
Развестись,нет, это не для нее, во первых: у нее еще остались какие-то чувства, во вторых - она подписала документ что при разводе, она останется не с чем, даже этот спа салон собственность Игана, да и Дениса очень привыкла к роскоши и не хочет все это терять.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

вообщем заявка на тяп ляп, но если заинтересовала жду в ЛС. важный пункт чтоб я всегда мог связаться с тобой и все тщательно обговорить

Отредактировано пьюпиво (2015-08-21 21:45:00)

+2

17

Я НУЖДАЮСЬ В ЖЕНИХЕ

любое
ты родился 29-30 лет назад в городе любом. ты отдаешь всего себя работе психолога(?). свободное время ты любишь проводить за книгами и выпивкой. иногда тебя видят в компании девушек

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m8f5wbQ91x1qegv03o1_500.gif
only paul wesley

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Ты всегда уверенный в себе, с прямой осанкой и гордо вздернутым носиком. Ты не боишься рисковать, зато ты очень боишься за своих близких, потому что считаешь, что они - это единственное, что у тебя есть. Ты любишь выпить, погулять, поразвлечься временами в каких-то шумных заведениях, но вместе с этим ты также предпочитаешь больше домашние вечера в компании очередной увлекательной книги. Всю жизнь тебя считали немного зазнавшимся, жертвенником, что ради дорогих сердцу людей ты действительно будешь жертвовать чем-то собственным _ личным, но никогда не задумывался об этом. Любовь к семье - превыше. Всю жизнь ты также мечтал завести свою, обрести полноценное счастье, купить дом, машину, иметь двух или трех замечательных детишек, звонко смеющихся и быстро бегающих по лестницам дома. Тебе хочется приглашать соседей в гости, жарить барбекю, выезжать на природу. Хочется завести собаку или кошку, а лучше и то и другое. Просто ты считаешь все эти семейные хлопоты чем-то необходимым в твоей жизни, важным и нужным. Ты безумно любишь путешествовать, кажется, ты изъездил практически весь мир. Почему? Просто это твое хобби. Я помню, как мы познакомились, словно это было вчера. Аэропорт. Чемоданы. Суматоха. Я опаздывала на рейс, никак не могла дотащить свой чемодан, который был буквально перебит различными и ненужными мне вещами, но тут вовремя подоспел ты и помог бедной девушке. Пожалуй, мне нужно быть тебе благодарной, потому что даже по прибытию заграницу ты все равно помогал мне довезти чемодан, а после предложил поселиться в одном отеле и вместе посмотреть Европу. Это были чудесные времена, потому что я не ожидала, что увижу с тобой почти всю Францию вдоль и поперек, в которой ты был не первый раз и постоянно водил меня по различным интересным местам. Мы сблизились за неделю этой поездки. Обменялись номерами телефонов, чтобы уже в Сан-Диего была возможность встретиться и продолжать поддерживать такие странные воцарившиеся между нами отношения. Мы были будто друзья, но вместе с этим понимали, что уже перешагнули планку просто хороших друзей. Меня тянуло к тебе, потому что, на мой взгляд, ты был таким идеальным, галантным, да еще и романтичным, что я невольно таяла почти от каждого прикосновения. Я не верила в любовь с первого взгляда, ты для меня был симпатий, которая во время хорошего общения переросла в нечто большее. В нечто, что можно назвать не просто привязанностью, не просто влюбленностью. Я полюбила и чувствовала, что это взаимно, по крайней мере, мне так казалось. А может, я просто была молодая двадцатичетырехлетняя блондинка, которой захотелось иметь при себе такого принца на белом коне. Наивно, но все же надежда помогала мне жить. Спустя год нашего общения, наших отношений, ты сделал очень важный шаг - предложение, на которое я, не задумываясь, согласилась. День свадьбы все приближался и приближался. Я была так рада, что не сдерживала слез, ибо в шкафу уже висело свадебное платье, гости собраны, как практически за пару дней перед церемонией все меняется и я исчезаю из твоей квартиры, уехав жить в собственную. Почему? Такие причины. Нет, я не испугалась, просто мой отец погиб, я оказалась беременная, и я... я сорвалась, не смогла это все разом пережить, какой бы сильной и упертой не была. Для меня это стало настоящей трагедией, что я просто осталась на время одна, порвав с тобой связь. Не думай, что я сбежавшая невеста, я невольно начинала осознавать, что такая, как я - молодая и залетевшая от тебя, тебе вряд ли будет нужна, да еще плюс ко всему со своими тараканами в голове. А может, это просто перемены настроения во время беременности так на меня влияют. Впрочем, неважно. Я слышала, что ты уехал опять путешествовать по миру, поэтому около четырех месяцев я тебя совершенно не видела, не слышала о тебе ничего. Я боялась рассказать тебе правду после всего случившегося, поэтому просила никого не говорить о том, где я живу и о том, что я беременна от тебя. Однако после рождения моей девочки все вскрылось. Ты узнал от моей сестры, пришел в больницу, где я собиралась отдавать дочь, потому что не смогла бы тянуть ее в одиночку, а на мать и ее нового ухажера не хотелось взваливать этот труд, поэтому и решила, однако ты начал противиться, ты накрыл своей ладонью мою руку и сказал, что мы вместе ее обязательно вырастим. Тогда я улыбнулась и поняла - между нами еще не все еще потеряно.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Все стандартно: не берите роль на пару дней, любите и развивайте его, любите меня хдд Грамотность также приветствуется, активность и адекватность) Внешность не меняется, потому что я давно хочу отыграть эту пару) Возможно, можем придумать другую историю, подкорректировать, но мне очень нравится эта.с: Надеюсь, никого не отпугну, потому что если ты найдешься - я тебя залюблю вообще*0* Очень жду)

для вдохновения

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lxpukxyN1X1r8fcs2o1_500.png
http://40.media.tumblr.com/tumblr_m5jdstDxFM1rx2q5vo1_500.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lf3pgtbCPe1qb2xuuo1_r1_500.png
http://images4.fanpop.com/image/answers/1623000/1623752_1307131283348.37res_500_250.jpg
http://33.media.tumblr.com/tumblr_ltw0r4hqDd1qjg7mxo1_500.gif

0

18

Я НУЖДАЮСЬ В МУЖЧИНЕ, КОТОРОМУ БУДУ ПОРТИТЬ НЕРВЫ И ЗА ЧЬЕЙ СЧЕТ БУДУ ЕСТЬ

НА ВАШ ВЫБОР
ты родился 36 лет назад в городе Сан Диего. ты отдаешь всего себя работе какой-то там бизнес. свободное время ты любишь проводить за гольфом и виски. иногда тебя видят в компании твоей жены

http://media.giphy.com/media/KVC5laY3jZO9y/giphy.gif
jason momoa(например, но возможен и другой вариант)

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Это был совершенно обычный день. Ты пытался снять с дерева кота, своей очередной подружки, и совершенно не хотел пачкать свои дизайнерские брюки. Когда шла я. Я же полицейский. Патрульный. Ух! И все бы ничего, но на мне было обычное платье, а не удобная форма. Но разве мне это помешало. После того, как я ткнула тебе в морду небритую, значком, я скинула туфли и полезла за котом, посверкав перед тобой своим бельем. Но кота сняла. Сняла, отдала тебе, одела туфли и пошла себе. Как говориться, делай добро и беги. Я тебя не особо запомнила, да и думаю, ты меня тоже.
И если бы не проклятый кот, мы бы не встретились вновь.
Но на этот раз я была в форме, и справилась с котом намного быстрее. Как и положено любому офицеру полиции. Да. Мы немного поболтали и разошлись.
Потом я уже специально шла по улице, где был твой дом. Кота больше не было, но за то мы выпили кофе на террасе. С маффинами.
Я узнала, что ты женат ( разглядела кольцо на пальце), хотя сам ты и словом об этом не обмолвился.
После кофе мы встречались еще не раз, и не два.
На улице ( тут же сворачивали в кофейню или ресторан), на улице (сверлили друг друга глазами), даже на работе ( уж не знаю, зачем ты приходил в участок). Но я слишком молода, чтобы выжидать и делать умные шаги. Поэтому я делаю шаг к тебе первой.
У нас не роман. Не роман, ясно? Ты женат, любишь свою жену и должен любить.
Я не заставляю тебя разводиться с женой. Меня устраивает то, что между нами есть - секс и еда, и этого достаточно.
Но акт соития с твоими мозгами мне так же интересен.
Ты требуешь, чтобы я была тебе верна, а я посылаю тебя к черту.
Ты можешь мне позвонить среди ночи, попросить приехать, потому что твоя жена задержится на какой-то тусовке. А мне на смену через три часа. К черту.
Но когда я звоню тебе среди ночи и прошу приехать - ты приезжаешь.
Я не хочу тебе быть верной, но я тебе верна. Я не хочу скучать по тебе, но я скучаю. Я понимаю, что жену ты ни за что не бросишь ( бизнес, дети, другие причины). Но я так сильно хочу тебя себе, что мне просто крышу срывает.
Я отказываюсь от твоих подарков
Я не знакомлю тебя со своими подругами
Ты возишь меня играть в гольф. Ты кормишь моего кота.
У тебя есть ключи от моей квартиры.
Когда-то этому должен прийти конец
И этот конец приходит прямо сейчас.
И тут теперь два развития событий. Либо мы расстаемся и ты возвращаешься к жене. Либо продолжаем.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Я не скажу, что это заявка на пару. Ибо у вас могут быть отношения с вашей женой. Или с любой другой девушкой ( а при хорошем раскладе мы можем и втроем хд), к которой Вы потом уйдете.) Или же останетесь со мной.) К внешности не привязываю, как и ко всей биографии. Все на Вашей совести.)

Отредактировано banks (2015-08-22 19:39:03)

0

19

Я НУЖДАЮСЬ В СВОЕМ МУЖЧИНЕ

NAME SURNAME
ты родился 29-30 лет назад в городе N. ты отдаешь всего себя работе кем-нибудь незаурядным. свободное время ты любишь проводить за гитарой и сигаретами. иногда тебя видят в компании меня

http://37.media.tumblr.com/9aee48a52784f7e57b5e9baf7fa7846e/tumblr_n4wf9asXKv1rdhbwuo9_r1_250.gif
http://38.media.tumblr.com/da33663a617825876b805404a21a3f59/tumblr_n52vufzVEc1shfxr9o6_r2_250.gif
dane dehaan or tom hiddleston. о, еще eddie redmayne

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Потому что ты единственный человек, который смог совладать со мной. Ей богу, я подарила тебе на годовщину серебряную медаль "Мужчина, который смог", признав тем самым свою полную капитуляцию. Раньше я чихала на мудрость древнюю, что удел женщин - молчать и подчиняться, совершенно не заботясь о себе и подвергая свою жалкую жизнь каждодневному риску. А затем появился ты, который с достоинством терпел мой невозможный характер, не пропускал ни одной моей гонки и сопровождал на всех благотворительных вечерах, украдкой и наедине показывая свой страдальческий вид, ведь "такие маскарады и кордабалеты не для тебя". Я думала, что "победить" меня сможет лишь человек внутренне и внешне сильнее меня, но ты находил путь к моему неуемному сердцу путем терпения и задевания моих слабых точек. Ты не хотел бороться со мной, а хотел сопровождать и поддерживать. Моя натура, требующая постоянного противостояния, просто не знала что с этим делать и отступила. Ты невероятно терпелив, ведь уже полтора года живешь с самой сумасшедшей женщиной под одной крышей. Я отвратительная хозяйка, люблю ковыряться в машине в гараже и совершенно не умею готовить. Тебя дважды чуть не увезла скорая, когда я вознамерилась сделать тебе приятное и приготовить ужин. Однако ты выжил и даже пообещал попробовать мой очередной кулинарный шедевр, если мною снова овладеет поварской дух. Но молишься, что это случится не так скоро, ведь помирать не хочется.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Явись мой супермен с ангельским терпением и порадуй меня, такую несчастную  http://s2.uploads.ru/E4BkN.gif Характер не стала прописывать, хотя пару черт все же отметила. Все остальное на ваше усмотрение, но не пугайтесь неопределенности, все придумаем, как явитесь хд

+1

20

Я НУЖДАЮСЬ В БЫВШЕЙ ДЕВУШКЕ

NAME SURNAME
ты родился(лась) ... лет назад в городе .... ты отдаешь всего (всю) себя работе .... свободное время ты любишь проводить за .... иногда тебя видят в компании парней/девушек/еды

http://www.mtv.co.uk/sites/default/files/styles/image-w-520-h-520-scale/public/mtv_uk/galleries/large/2015/06/22/tumblr_n8tmfw907p1r721meo4_500.gif?itok=9-qsRvs4
внешность обсуждаема

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

персонаж полностю за вами. главное чтобы по возрасту была больше 21 года.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

мне нужна бывшая девушка для отыгрыша постельных сцен, вот собственно и всё. в этом должен быть какой-то опыт [я попрошу посмотреть пост], особенно потому, что дело касается фемслеша, тут свой писюн не засунешь - и дело с концом [pun intended], тут нужно иметь хоть какое-то представление. i need a sex cow :D заявка не в пару.
ну, какая-нибудь драма будет, но это второстепенное, правда хд
и нужно знать, что такое спидпостинг, потому что
ну вы поняли хд

0

21

I NEED YOU, LOVE

BRIAN
ты родился 28 лет назад в городе Сан-Диего. ты отдаешь всего себя работе. свободное время ты любишь проводить за бутылкой виски. иногда тебя видят в компании еды

http://savepic.org/7572559.gif
выберем вместе

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

оставлю это за вами, только сильно бабником не делайте его плес

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО


хочу больные отношения как в клипе
без тебя мне плохо, но когда ты рядом - я ненавижу тебя
естественно из этого мы придумаем что-то интересное и нереально крутое

Отредактировано босс (2015-08-21 16:17:09)

0

22

Я НУЖДАЮСЬ В ОТЦЕ

NAME SURNAME
ты родился 45 лет назад в городе, где мечты превращаются в дерьмо. ты отдаешь всего себя ведению бизнеса. свободное время ты любишь проводить за гольфом или же за рулем очередной тачки за цену небольшой страны. иногда тебя видят в компании бывшей жены

http://media.giphy.com/media/3oEdvcEP06tnKpxI1a/giphy.gif
vince vaughn

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Человек из небольшого города. Ты там родился и вырос, мечтая о куда более светлом будущем, чем тебе мог предложить этот штат, эта люди вокруг. Целеустремленный, уверенный в себе. Рано женился, рано познал, что такое семья, что такое кормить их, когда за душой ни гроша. Тебе было двадцать, когда родился я. Но ты не жалел. Ни разу в жизни не пожалел о том, что я - такой долбаеб - твой сын. Пускай так рано, пускай было трудно, но тымы справились.
Ты поднялся на ноги самостоятельно. Незаурядный ум, талант, красноречие. Этого хватило, чтобы приобрести в кредит первый бар. А потом дела пошли в гору, потому что ты невероятно упертый, если за что взялся, так никогда не отпустишь. Новый клуб, казино, снова бар. И все приносит доход, деньги идут, люди идут, а ты уже популярен. Тебе всего 34, а уже появилась собственная Феррари, причем заработанная своими силами. Конечно, легко не бывает. Да и бизнес на чистом доходе держать невозможно, поэтому приходится вертеться. А потом ты просто привыкаешь к такому ритму, такому стилю жизни. Отмываешь деньги от продажи оружия (потому что это прибыльно, черт возьми, а ты не привык отступать и хочешь обеспечить и себя, и семью всем, чем сможешь) в казино и барах. Не брезгуешь торговать накотой в своих заведениях, хотя сам не принимаешь. Никогда.
Конкуренты пытаются обвести вокруг пальца, потому что еще немного - и твой бизнес станет монопольным в этой части города. Но ты куда сильнее их всех. Дерьмо случается, но ты выстаиваешь из раза в раз. Сильный, самоуверенный, верный делу. Ты не отступишь. А я помогу в нужный момент и подхвачу. У нас типичные отношения отца и сына, хотя чем больше я долбаеб, тем больше ты злишься, само собой. Но поддерживаешь, хоть и не понимаешь некоторых моих увлечений. Ты мой друг, и это важно. Даже если я целиком окажусь в говне, ты меня вытянешь. А я постараюсь вытянуть тебя, если смогу.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Будь грамотным, только и всего.

+2

23

Я НУЖДАЮСЬ В ШОКОЛАДЕ

ijrjkfl
ты родилась 26-28 лет назад в городе -. ты отдаешь всего (всю) себя работе на моей фабрике вилли вонки епт. свободное время ты любишь проводить за виски. иногда тебя видят в компании парней/девушек/еды

http://funkyimg.com/i/21j5b.gif
kat graham

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

мне показалось это гениальным. твоя мать работала технологом на шоколадной фабрике, еще когда там был мой дед. она работала и любила свою работу. у тебя всегда был шоколад. в семье были деньги. ты любила мать и не хотела в универ, поэтому быстро отучилась на кондитера и она тебя пристроила на фабрику. ты работаешь там со своих 21 года после школы ты училась, тусила, смотрела мир. ты правда любила свое дело. ты уходила в долгие отпуска, больничные, ты увольнялась и возвращалась. тебя повышали и долго держали на одном месте. когда твоя мать пошла на пенсию её дело оказалось на моем столе. и меня это заинтересовало. ты тоже работала технологом к тому времени. мы все обсудили и я тебя забрал с производства. теперь ты лично отбираешь нам сырье с моим контролем. ты даже иногда делаешь элитные партии ручной работы потому что ты любишь свое дело. мы хорошая команда. ты стовно моя бонни я твой клайд. ты моя гайка я твой чип. и так далее. я не хочу затащить тебя в кровать и вижу в тебе интересного человека. хочу чтобы ты видела во мне тоже самое. тебя давно любят все члены моей семьи и ты тусишь с нами на нг, вместе со своими ниггерскими замашками. ТАГ МИ ЕПТ

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

просто если вам по душе эта упоротая идея мы споемся

Отредактировано дельфин (2015-08-22 00:00:23)

+1

24

Я НУЖДАЮСЬ В КАПИТАНЕ

CAPTAIN AMERICA
ты родился 40-45 лет назад в городе о котором почти не вспоминаешь. ты отдаешь всего себя службе в полицейском участке. свободное время ты любишь проводить за хрустальным роксом виски. иногда тебя видят в компании шикарных женщин

https://31.media.tumblr.com/5323b4e6d4258e4de4ed62ead5610e36/tumblr_mi62kl6JpT1qe5yh8o1_r1_500.gif
gerard butler

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Гениальный. Верный. Умный. Немного сумасшедший. Крайне откровенный. Сильный. Слегка эгоцентричный. С отменным чувством юмора и железной хваткой. В тебе нет пошлости. В тебе только несгибаемый стержень. Ты - монстр. Ты - сила. Ты - пример для подражания.
Идеальный шеф. Несокрушимый босс. Несгибаемый коп.
Начальник полиции. Капитан Тутдолжнабытьвашафамилия. Мы смотрим на тебя как на Бога, который пришел учить нерадивых детишек. Ты знаешь свое дело. Ты любишь его. За 20 лет службы никто не разу не мог упрекнуть тебя в просиживании штанов. Да, есть те, кто тебя ненавидят и вечно хотят скомпрометировать. На твою жизнь покушались. И не раз. Ты потерял многое, но обрел в ответ намного больше - свою команду.
Ты выстраиваешь нас на утреннее построение, не обращая внимания на погоды. Ты сажаешь за решетку тех, кого многие обходят за милю. Черт возьми, у тебя железные яйца!
Я знаю, что капитаны других ведомств в твоей должности давно отошли от охоты на "плохих парней", подписывают бумажки и натирают свой значок до блеска. А ты не такой. Ты идешь первым, ведя за собой "своих парней" [я тоже отношусь к своим парням]...

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Я много не прошу. Лишь держать характер сурового капитана, но отличного мужика и друга. Ты не бегаешь за молоденькими модельками. Не ужираешься в хлам, заперевшись в своей квартире. Ты трудоголик. Борец за справедливость. Ты, мать его, Черный Плащ!
И пожалуйста... просто уже молить готова... Пусть у тебя на клавиатуре будет кнопка Shift в рабочем состоянии. Потому что я хочу играть с тобой! У меня уйма мыслей в голове. Но я просто не смогу читать посты, где предложение начинается со строчной буквы.
Проще, КЭП! Пошли на войну!

+1

25

МЫ НУЖДАЕМСЯ В МАТЕРИ

MAGDALENA* MAVERICK
ты родилась 49 лет назад в Лондоне. ты отдаешь всю себя работе дизайнером собственной линии одежды и занятию благотворительностью, а в прошлом ты известная актриса. свободное время ты любишь проводить где сама пожелаешь. иногда тебя видят в компании мужчин

https://38.media.tumblr.com/5ba31db4233155241b86f7005c6231cc/tumblr_nr6qzsMtHu1unragbo2_500.gif

нажми

https://33.media.tumblr.com/32952028e0af9c863e9f54853f60a97f/tumblr_mm1rj4ow3x1snhcsgo1_400.gif


charlize theron, lena headey**

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Она с детства слышала насколько красива и что её несомненно ждёт блестящее будущее, наполненное славой и богатством, а потому как только ей исполнилось шестнадцать девушка подалась покорять Америку, и начать решила с кастинга на одну из главных ролей в новом молодёжном сериале. На удивление всех и каждого она прошла и получила заветное место, сама же она никогда не сомневалась ни в своей победе, ни в своём таланте, уверенность в себе и собственных силах была характерной чертой, присущей ей ещё с детства. Сериал, к сожалению, не имел грандиозного успеха, и его пришлось закрыть уже после первого сезона, но зато Магдалену заметил сын одного из богатейших людей Америки - Роберт Маверик. Он был старше её, красив, умён и богат, грех было не польститься, ведь именно он, как считала сама девушка, мог подарить ей жизнь её мечты. Их роман закрутился быстро, пожалуй, даже слишком, ведь вскоре Дали забеременела и в восемнадцать лет родила своего первенца - сына Кристиана. Семья негодовала, глядя на такое развитие событий, потому, чтобы продолжать следовать традициям, которых упорно придерживались обе семьи, решено было сыграть свадьбу, которая получилась поистине шикарной и слегка помпезной. Казалось бы, вот она сказка наяву, сиди и радуйся, но амбиции девушки никуда, увы, не пропали, и она ни за что не готова была отступить от мечты стать известной актрисой. Ничто в этом мире не обходится без жертв, и в этот раз таковыми явились старшие дети четы Маверик - сын Криспиан и дочери Беатрис и Элайджа, которых воспитывала по большей части бабушка, в то время как мама строила свою карьеру, в чём добилась значительных успехов, а отец практически с нуля, имея лишь небольшой стартовый капитал, одолженный отцом, выстраивал собственную многомиллиардную корпорацию. Всю свою материнскую любовь и заботу Магдалена подарила своим младшим дочерям-двойняшкам Александре и Софии, которых всячески окружила любовью и заботой, даже закончив ради малышек свою карьеру, когда им исполнилось 10 лет. Сейчас она успешно занимается дизайном одежды и уже открыла примерно с десяток магазинов по всей Америке и планирует так же переходить на Европейский рынок. Несомненно любит всех своих детей, но наиболее сильную связь имеет с младшими девочками и Элайджой, которым и досталась большая часть её материнских чувств.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

*имя можете сменить на любое, которое будет вам по душе
**внешность меняема, но, пожалуйста, обсудите это сначала с кем-нибудь из нас
собственно, дорогая мамочка, тебя на ролевой ждут две прекрасные дочери, я и Элайджа, которые не представляют своей жизни без тебя. у нас нет каких-то конкретных требований, мы будем любить тебя любой, не важной какой у тебя будет характер и как сложилась твоя жизнь, ты всегда остаёшься нашей матерью, которую мы безумно любим и ждём  http://s7.uploads.ru/hJksv.gif  http://funkyimg.com/i/ZN3t.gif

Отредактировано mad (2015-08-23 22:03:27)

+4

26

Я НУЖДАЮСЬ В СЕСТРЕ

NAME SURNAME
ты родился(лась) 21-28лет назад в городе .... ты отдаешь всего (всю) себя работе .... свободное время ты любишь проводить за .... иногда тебя видят в компании парней/девушек/еды

http://38.media.tumblr.com/efeeddd1ae0eaa0400853f44b7360b48/tumblr_nojyr5hdXY1qfgef2o8_250.gif
willa holland

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

давай придумаем классную семью и классную историю
хочу себе уиллу *о*
но внешность можно обсудить

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

не пропадай и идеи! писать все вместе будем от фамилии до истории

0

27

Я НУЖДАЮСЬ В БЕЗУМНОМ СОСЕДЕ ПО ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ

ФРЭНК
ты родился 30-37 лет назад. ты отдаешь всего себя безделью. свободное время ты любишь проводить за бутылкой бурбона.

http://data.whicdn.com/images/57913670/large.gif
norman reedus

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ, ПОТОМУ ЧТО

у тебя в квартире самый настоящий срач. повсюду разбросаны коробки от пиццы, бигмака и другого фастфуда. в углах валяются пустые бутылки дешёвого пойла, да и вещи лежат там, где судьба решит. на потолочном вентиляторе у тебя даже штаны висят. крутятся. охеренное зрелище. на всё это ты лишь говоришь, что всё «это моё дизайн», «я так вижу», это «творческий беспорядок» и ещё миллион типичных отмазок бездельников.

мы частенько вдвоём собираемся у тебя на балконе покурить шмаль, шлифуя её дешёвым бурбоном. нам просто нужна компания. мы не вдаёмся в прошлое или будущее. для меня ты вечный бездельник, а я для тебя баба, которая в четыре утра слишком громко топает.   поэтому мы просто гробим свой организм. ведь не ничего лучше вот таких вот вечеров.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

не уходи от меня, относись ко всему проще, и я для тебя горы сверну с:

+1

28

Я НУЖДАЮСЬ В МАМОЧКЕ <3

NAME SURNAME
ты родилась 43 года назад в городе Сан-Диего. ты отдаешь всю себя работе .... свободное время ты любишь проводить посещая рестораны с подругами. иногда тебя видят в компании мужчин, но мужа ты все же очень любишь.

http://savepic.net/7146350.gif
only Jennifer Aniston

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Ты вышла замуж за папу в 20 лет, а в 22 родила меня. Вы переехали в Сан-Франциско сразу после свадьбы. Здесь в Сан-Диего у тебя есть родная сестра и племянник с племянницами. Я этих родственников не видела до этого года. В молодости ты была самой популярной девочкой и парни бегали за тобой толпами. Постоянно купалась в подарках и копмплиментах. Кстати, до замужества с папой, ты встречалась парнем... сыном какого-то известного мужчины. Не знаю чем тебя так впечатлил папа, ведь он был не богат. Ах, да - папа старше тебя на 11 лет. У папы уже был сын тогда - от первого брака. Та женщина пыталась вас разлучить и вернуть мужа, но ты слишком умна, хитра и красива, чтобы это допустить. Вскоре он добился опеки над сыном, который, кстати, тебя полюбил, как родную.
Ты хорошо зарабатываешь - работая на управляющей должности. Думаю, что это может быть сфера моды.
Для меня ты самый близкий человек - мои подруги знают меньше обо мне, чем ты. У нас с тобой дружеские отношения, но и грань я не перехожу. Ты отличная мама, которая всегда рядом и всегда поддержит.
Ты продолжаешь купаться в мужском внимании, да, и ты в целом душа компании. Я не умею находить общий язык, как ты. Возможно, что ты изменяешь папе - я не знаю, но могу лишь догадываться - ведь папа в постоянных разъездах.
Мы вернулись в этом году в твой родной город, т.к. папе здесь предложили хорошую работу.
ой, совсем забыла, у тебя есть еще дочь - ей 16. Ну, как-то она больше тянется к папе.
Ваши отношения с папой очень эмоциональные. Вы готовы друг друга убить во время ссоры, после чего вы миритесь с такой страстью...)))

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

Любовь ко мне хд ))))) Приходи ко мне - все обсудим, подберем. Мой персонаж еще сырой, по этому думать будем вместе))))))

Отредактировано девочка с плеером (2015-08-23 13:11:35)

0

29

Я НУЖДАЮСЬ В ПАПУЛЕ <3

NAME SURNAME
ты родился 54 года назад в городе Сан-Франциско. ты отдаешь всего  себя работе .... свободное время ты любишь проводить за бутылочкой пива.

https://31.media.tumblr.com/527e6c65042a73fb76f87be33f3723bf/tumblr_nn9h1w9Sfz1uqgww5o1_400.gif
Bruce Willis (он же такой шииииикарный)

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

Тебе был 31 год, когда ты встретил маму и отбил ее из отношений. Для тебя она была словно лучиком света в этом мире. Ты ее любишь очень сильно. До нее у тебя был брак... может по расчету, может по глупости - я не знаю, но от той женщины остался сын. Ты его очень любишь и долго боролся за него. Опеку передали тебе, когда ты встретил уже мою маму. Маму та забрал к себе в родной город сразу после вашей свадьбы. Собственно буквально через месяц ты сделал ей предложение руки и сердце. В Сан-Диего ты тогда приезжал по работе. Ты находишься в постоянных разъездах по работе.
Я тебя почти не видела, когда была маленькой И, мне порой казалось, что ты меня не особо любишь. Это не так - ты любишь, но слишком меня опекаешь. Мы нашли с тобой общий язык, когда мне стукнуло 18 лет только - остальное время мы ругались сильно.
Ты весь такой строгий, на вид злой, но с мамой нежный и ласковый.
Та, твоя первая жена, даже пыталась тебя вернуть. Вы периодически виделись из-за общего сына. Порой она приходила к нам на праздники.
Мы переехали в Сан-Диего в этом году, т.к. тебе предложили здесь хорошую работу.
Еще у вас с мамой есть младшая дочь. Ей 16 лет. Она полная копия тебя по общению и манерам. Когда она родилась - ты был часто в городе и много времени проводил с ней - нежели со мной.
Еще тебя легко разозлить.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

ПАПУЛЯЯЯЯЯ. Мне нужен этот крепкий орешек, который готов убить любого, кто нас попытается обидеть. Про маму можно почитать выше)))

Отредактировано девочка с плеером (2015-08-23 13:54:11)

0

30

придержана за рыжухой

Я НУЖДАЮСЬ В ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ

имя на твое усмотрение, фамилия Scott
ты родилась 31 год назад в городе на твое усмотрение. ты отдаешь всю себя работе моего секретаря и информатора. свободное время ты любишь проводить за танцами танго. иногда тебя видят в компании парней

http://savepic.net/3883428.gif
sarah rafferty

ТЫ МОЙ ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

- в нескольких словах какая ты? красива, умна, знает все и про всех, и, конечно, всегда отлично одета. знает все, слышит все, может все (если хочет), а еще она знает себе цену и не будет снижать ее ни на цент; а то, о чем ты хочешь ее попросить, она сделала еще вчера. ты не в коем случае не стерва, не тварь и не та, кто может подставить. Ты уверенная в себе женщина, знающая себе цену и прекрасно понимающая, что хочет впереди.
- откуда ты родом? из Сан-Дьего. образование? на твое усмотрение. Но учти, что десять лет назад ты работала в прокуратуре, где мы с тобой и познакомились. сейчас у тебя собственная квартира, кот/пес в подарок, что ждут тебя дома. выходные и отпуска ты проводишь в Европе, обогащаясь знаниями.

- что скажешь о наших отношениях? с одной стороны можно точно сказать, что между нами что-то есть. ведь я готов вытащить тебя из любой передряги. я не дам тебя в обиду, чего бы мне это не стоило. Хотя , что скажут окружающие?Ведь мы знакомы как минимум десять лет и столько же вместе работаем. сейчас мы не пара. около пяти лет назад между нами был секс, но о нем по твоему настоянию мы ничего не вспоминаем, не говорим. Но недавний инцидент изменил многое. я знаю, что на твоем горизонте появился некий мужчина, который в свое время меня не слабо подставил. И он этим воспользовался, чтобы на меня надавить ради получение сделки и денег. Как?Он организовал твое  похищение. Мне стоило больших трудов тебя спасти, но ты прекрасно знаешь, кто поставил твою безопасность под удар я. в тот вечер мы о многом говорили, как и о том, что признались в чувствах. НО вновь на работе между нами тишина.
- но именно с этого дня в моем сознании что-то переметнулось,  я более не могу терпеть, чтобы ты ужинала с другими мужчинами, проявляла знаки внимание. стараюсь по-своему завладеть твоим вниманием, напористо, упорно и уверенно. Тебя вряд ли устраивает то, как я провожу свое время, так что и у тебя свои методы по моему обособлению. каждый из нас пойдет на что угодно, чтобы получить друг друга. вопрос только в том, чтобы не изменять себя в этом.  ведь главное, мы любим друг друга.

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

- внешность и профессия не менябельны.
- чего я жду от тебя:активности (пост раз в день или два дня точно, размер от 3500), развитие твоего персонажа, идейности по части игры.
- чего я хочу нам: страсти, секса, семью и детей, да, я хочу не меньше двоих. :)
- чего можешь смело требовать от меня: участия, помощи, любви. Всем этим обеспечу. Не дам скучать и не пропаду.
- если ты не обремененная большим количеством ролевых, в твоем арсенале есть достаточно времени, приходи! ведь пока ролевая и не открылась, но я хочу начать игру уже и тут! :)
- а если ты смотрела "Форс-мажоры", то тебе вдвойне пять баллов, я бы хотел исправить ситуацию и все же устроить happy продолжение отношений Харви и Донны хд

0


Вы здесь » check-in San Diego » путешествие твоей мечты » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно