Добро пожаловать на борт круизного лайнера, который следует прямиком в самый грандиозный и солнечный город Америки - Сан Диего.
96%

check-in San Diego

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » check-in San Diego » путешествие твоей мечты » хочу на борт


хочу на борт

Сообщений 31 страница 60 из 305

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="width: 600px;  overflow: hidden; position: relative;

background: url(http://funkyimg.com/i/21ccM.jpg) 52% 0% repeat-x, url(http://funkyimg.com/i/21ccv.jpg) 50% 100% repeat-x, url(http://funkyimg.com/i/21ccu.jpg) 70% 42%; padding: 10px">
<div style=" padding-top: 24px; margin-left: 14px!important; height:41px; width: 519px; text-align: center; color:#6932b3!important; font-family: 'Certege'; font-size: 16px;">хочу на борт</div>

<div style="font-family: arial; text-align: justify; width: 565px; margin-bottom: 30px; margin-left: 20px">присоединяясь к нашему путешествию ты не хочешь грустить в одиночку и боишься, что единственным с кем ты сможешь поговорить - наш местный попугай Кеша? мы развеем твои страхи в любом случае, но для пущей убедительности можешь написать заявку до регистрации. </div></div>

Я ХОЧУ БЫТЬ ...(пишем капсом)
внешность

Я ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

описание персонажа

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

прочая информация

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#a44ccc][align=center][size=16][font=Impact][color=white]Я ХОЧУ БЫТЬ ...(пишем капсом)[/color][/font][/size]
[font=Arial][size=10][color=white]внешность[/color][/size][/font][/align]
[/td][td bgcolor=#a44ccc]
[align=center][/align]
[/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Impact][size=16][color=white]Я ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО[/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]описание персонажа
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a44ccc][align=center][font=Impact][size=16][color=white]МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО[/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]прочая информация
[/td]
[/tr]
[/table]

0

31

Неожиданно много желающих))

Черешня написал(а):

Как вы вовремя подоспели! Добра, чудесный! Я только что сама пришла и поэтому открыта для всего, что только можно представить. Моему персонажу около 26-29 лет. Она работает художником по аэрографии. Вы могли бы быть владельцем автосалона, сети, где я могла бы работать. Или же быть отцом, как указано вами выше.

Черешня написал(а):

Да чего уж, давайте и этот момент обсудим! Только вот страдать я могу лишь только в тишине, ибо на людях характер не поволяет показывать слабину.

И вам добра) По возрасту, что вы написали выше, для ребенка все-таки многовато лет. Для жены 28-29 было бы, конечно, идеально. И да, страдать на людях никто не заставляет, тем более, что как раз на людях вы должны быть сильной женщиной - во всяком случае для остальных.

укротитель тюленей написал(а):

а иди к нам отцом а
у нас уже в семье есть две сестры и я

А возрастные рамки твои и сестер?

чимичанга написал(а):

если вы не против смуглых внех, то я  готова предложить роль папани хд

Нет, боюсь, что внешность все-таки хочется европейскую)

колян должанский написал(а):

я подойду?)

А можно несколько слов о персонаже?

0

32

небомореоблака написал(а):

И вам добра) По возрасту, что вы написали выше, для ребенка все-таки многовато лет. Для жены 28-29 было бы, конечно, идеально. И да, страдать на людях никто не заставляет, тем более, что как раз на людях вы должны быть сильной женщиной - во всяком случае для остальных.

давайте с вами в ЛС перебежим или в скайп.

0

33

небомореоблака написал(а):

А можно несколько слов о персонаже?

девушка из богатой семьи, работает в компании отца. о возрасте пока не думала, но скорее всего 26-29 лет. что-то среднее между ангелом и дьяволом, но в общем девушка с чертинкой.

0

34

Черешня написал(а):

А возрастные рамки твои и сестер?

27 старшая
19-21 младшая.
у нас планируется 3-4 сестры и я балбес

0

35

Черешня написал(а):

давайте с вами в ЛС перебежим или в скайп.

мне удобнее в ЛС будет, если не против)

колян должанский написал(а):

девушка из богатой семьи, работает в компании отца. о возрасте пока не думала, но скорее всего 26-29 лет. что-то среднее между ангелом и дьяволом, но в общем девушка с чертинкой.

для любовницы я ищу кого-то кто бы от меня финансово зависел, иначе смысл ей терпеть мои заскоки?

укротитель тюленей написал(а):

27 старшая
19-21 младшая.
у нас планируется 3-4 сестры и я балбес

27 - это много.. даже если я возьму возраст персонажа - 45.

Отредактировано небомореоблака (2015-08-19 17:34:27)

0

36

небомореоблака написал(а):

мне удобнее в ЛС будет, если не против)

небомореоблака написал(а):

27 - это много.. даже если я возьму возраст персонажа - 45.

вот тут нам надо разобраться.... быть моим мужем, или их отцом) потому что....неувязочка

0

37

небомореоблака написал(а):

Я хочу отыграть тирана. Он будет большим боссом в какой-нибудь компании, обеспеченным, любящим власть и деньги. Если коротко, то серьезный человек с почти отсутствующим чувством юмора. Вряд ли, но может быть как-то связан с криминалом.  Персонаж лет 40-45.

о, а можно я тож попробуюсь? хд
моему около 20-22 будет. хочу еще сеструху близняшку и старшего брата (все в процессе пока хд)
по характерам... вон старшенький может весь в тебя пойти как настоящий наследник крутой компании. дочь может больше всех в семье любить, не смотря на скверный характер и склонность к тирании, аля такая пай девочка, предпочитающая радовать папочку. мой же тот самый "в семье не без урода". что-то вроде нелепого неудачника. либо будет бунтовать против системы и уйдет из дома, отказываясь от всякой поддержки, либо будет много врать, чтобы скрыть свою жизнь. может будет даже геем, который ссыт рассказать и пиздюлей за это получить оо
как вариант развития - узнаешь, заставишь насильно на ком жениться... или... да много вариантов, обсудим все, если цепану)

+1

38

хотя я могу сделать возраст 26...и тоже втиснуться в дочери.... я запуталась

0

39

Черешня написал(а):

вот тут нам надо разобраться.... быть моим мужем, или их отцом) потому что....неувязочка

небомореоблака написал(а):

Ах, да, совсем забыл добавить, что жена не обязательно должна быть матерью моих детей и может быть моложе, да хоть намного моложе, меня.

0

40

упругие булки фродо написал(а):

о, а можно я тож попробуюсь? хд
моему около 20-22 будет. хочу еще сеструху близняшку и старшего брата (все в процессе пока хд)
по характерам... вон старшенький может весь в тебя пойти как настоящий наследник крутой компании. дочь может больше всех в семье любить, не смотря на скверный характер и склонность к тирании, аля такая пай девочка, предпочитающая радовать папочку. мой же тот самый "в семье не без урода". что-то вроде нелепого неудачника. либо будет бунтовать против системы и уйдет из дома, отказываясь от всякой поддержки, либо будет много врать, чтобы скрыть свою жизнь. может будет даже геем, который ссыт рассказать и пиздюлей за это получить оо
как вариант развития - узнаешь, заставишь насильно на ком жениться... или... да много вариантов, обсудим все, если цепану)

а мне нравится) главное: даже если воротишь хрен знает что - не забывай меня бояться, а-то а-та-та получишь)) в гневе я страшен и все такое))

0

41

небомореоблака
Я сестра укротитель тюленей.... Вот в чем засада

0

42

Черешня написал(а):

небомореоблака
Я сестра укротитель тюленей.... Вот в чем засада

оу.. такого поворота я не предвидел))

0

43

небомореоблака написал(а):

оу.. такого поворота я не предвидел))

если ей селать возраст 26 то нормально мы впишемся ахах

0

44

укротитель тюленей написал(а):

если ей селать возраст 26 то нормально мы впишемся ахах

25) а-то любовница у меня будет моложе дочери))

0

45

небомореоблака написал(а):

а мне нравится) главное: даже если воротишь хрен знает что - не забывай меня бояться, а-то а-та-та получишь)) в гневе я страшен и все такое))

у понятое дело. влиятельный мужик, тиран. от такого отхватить с любом случае страшно хд
го в личку переберемся перетереть? с:

0

46

Я ХОЧУ БЫТЬ ...очень нужной для тебя
александра даддарио, эмили дидонато, ксения дели, нина добрев, вика джастис, ирина шейк, любая другая красивая

Я ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

все очень сыро, скажу честно. а потому готова подстроиться)))хочу семью, любовь, друзей, врагов и прочее ахахах

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

обсудим лично))))

0

47

укротитель тюленей написал(а):

если ей селать возраст 26 то нормально мы впишемся ахах

пусть она будет твоей двойняшкой - 25

0

48

мимоза написал(а):

александра даддарио, эмили дидонато, ксения дели, нина добрев, вика джастис, ирина шейк, любая другая красивая

у меня есть задумка, мне нужна сумасшедшая бывшая, с которой в настоящем зе бест френд, да во такой я говнюк
хочу сисястую даддарио если ее не увели
можно все закрутить, что даже все шло к свадьбе. но я урод изменил  иты узнала
ахахах ты сразу придешь и у тебя буду я))
в прошлом можно отыгрывать драму и все вытекающее, в настоящем дружбу и пьянки ахаха

+1

49

мимоза написал(а):

александра даддарио

мимоза написал(а):

ксения дели

я бы взяла вас младшей сестрой с: 23 года примерно
отец - атомеханик, у него своя автомастерская. мать умерла несколько лет назад, и он ушел с головой в работу, чтобы отвлечься

0

50

укротитель тюленей
все-таки скорее всего она будет моей женой))

упругие булки фродо
жду в ЛС)

0

51

совёнок
э пс пс
семья еще нужна?

0

52

небомореоблака
бери булки он крутой
прям бог риали
если хочешь большую семью можешь быть еще моим дядей по матери например
но все равно
БЕРИ БУЛКИ ОН КРУТОЙ

+1

53

Я ХОЧУ БЫТЬ ..нужной))
http://s2.uploads.ru/GaCfv.gif
лаура берлин (могу другие рассмотреть)

Я ИДЕАЛ ПОТОМУ ЧТО

описание пока очень неясное, размытое и все такое ахах. но одно могу сказать точно, что возраст пусть будет от 22 до 26. девушка работает в сфере пиара/бизнеса/СМИ/искусство...да что угодно. главное, чтобы было занятно. по характеру тоже все можно обсудить, но играть конченных сук я не умею, простите, да-да, и дитятко-паиньку тоже не ко мне хД  люблю золотую середину

МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО

рассмотрю все ваши идеи, я уверена, вместе что-то придумаем)))

0

54

дельфин
ты кому крутого отдаешь? не жалко?))

0

55

феникс
мб посмотришь 24 пост в этой теме? пункт про девушку предлагаю)

0

56

феникс
добрый день, а мне семья нужна, даже заявка имеется нужные персонажи
астрид можно заменить с:

0

57

дельфин написал(а):

э пс пс
семья еще нужна?

очень даа

0

58

небомореоблака
привет)) посмотрела )) то есть, у меня выбор - детки твои или любовница, верно?))
колян должанский
ща почитаю)

0

59

феникс
детки пока придержаны - сейчас выясняем с упругие булки фродо об этом) я предлагаю любовницу)

0

60

небомореоблака
без проблем ) давай обсудим любовницу
расскажи про нее более подробно?)))

0


Вы здесь » check-in San Diego » путешествие твоей мечты » хочу на борт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно